Пробуждение

Объявление

Время в игре 16 октября. И пусть вас не пугает пугает дата. Это не глюк. Мы от реала не зависим. На дворе утро. В школе первый урок. Новости в игре Итак, игра была открыта еще несколько дней назад. Некоторые игроки уже успели оставить посты даже в параллельной реальности. В реальности сна. Срочно требуются персонажи по ВТОРОЙ акции. Первую ненадолго закрываем - почти все игроки проходят по ней. Естественно, и набор в Светлую команду на время прикроем. Темные нужны как и для сюжета, так и для первого квеста, который, кстати, еще может быть отредактирован, ежели вы зайдете в специальную тему. Гости, не сидим, регистрируемся:) Пока все. Погода в игре В город плотно пришла осень. Местами идет дождь, но везде холодно и грязно. Ужасная погода, особенно в тандеме с холодным северным ветерком.
Администрация и модерация Гл. Администратор - Deidra; Администраторы - Фаир; Леанора Администратор - пиарщик - Amoret; Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Реклама - Для рекламы создан специальный аккаунт, так как гостям некоторое время назад запретили оставлять ссылки. Ник - PR, пароль 1111
http://waking.spybb.ru/
счетчик посетителей сайта
ukrainian girlshot ukraine women

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробуждение » Заявки на квесты » Обсуждение квеста №1.


Обсуждение квеста №1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу ВСЕХ высказать свое мнение и внести свои поправки

0

2

Мне кажется что нужно убрать то что тёмные проиграли, это должно выясниться уже после боя

Отредактировано Шики (2010-10-14 17:04:18)

0

3

Шики
Ладно. Сейчас поправим

0

4

угу, правьте

0

5

Шики
Так получше(поправила)?

0

6

не поняла... вот теперь точно готово.

0

7

Я возможно не заметил, но помойму ничего не изменилось

0

8

Шики
у меня комп чего - то глюконул. Вот теперь, кажется, все сохранилось. Да, теперь сохранилось.

0

9

Да теперь вижу, так лучше, а у нас сколько тёмных на данный момент есть ?

0

10

Шики
могу сказать что Светлых больше.
вроде как бы из Темных пока одна, но и та не заходила давно. Надо пойти до нее докопаться.

0

11

Эмм... это плохо... ну ладно сыграем как нибудь, мой персонаж например вообще пока что о других людях во снах не знает

0

12

С квестом не плохо. Но я думаю, как бэ...сразу кидаться в бой? Может сначала хорошенько побросаться словами, хотя это можно кинуть сюда же и растянуть на два сна. Воот.
А на счет темных, если они наберутся, но некоторые заходить не будут, то можно сделать гейммастер и все, братва тогда уже будет менее интересней.

0

13

Elen написал(а):

сразу кидаться в бой?

ну не совсем бой. Так, для разнообразия

Elen написал(а):

но некоторые заходить не будут

Думаешь, мало злых людей? Наберем как - нибудь

Elen написал(а):

то можно сделать гейммастер и все, братва тогда уже будет менее интересней.

Согласна, гейм - мастер  - это не выход. Подождем, порекламим. Там уж решим

0

14

Deidra написал(а):

ну не совсем бой. Так, для разнообразия

Ну типа побросались раскидались друг друга остановились и "по-хорошему" разошлись х)

Deidra написал(а):

Думаешь, мало злых людей? Наберем как - нибудь

Я хотела спросить, а второго перса можно? Я бы с радостью ее темной сделала, а то все думала на какую сторону пойти)

Deidra написал(а):

Согласна, гейм - мастер  - это не выход. Подождем, порекламим. Там уж решим

да, главное что бы заходили не для пиара, а для регистрации)

0

15

Elen написал(а):

Я хотела спросить, а второго перса можно?

можно. Почему нет.

0

16

Ааатлично) все, создаю дэвку Ирину и будет она на темной стороне)

0


Вы здесь » Пробуждение » Заявки на квесты » Обсуждение квеста №1.